Архив за месяц: Апрель 2017

RAILCRAFT [Модификация, позволяющая прокладывать железнодорожные пути] — Моды для Minecraft 1.8.4, 1.8.1, 1.7.10

Данная модификация позволит прокладывать железнодорожные пути в MINECRAFT 1.8.1. По железной дороге должно что то ездить, поэтому и поезда с вагончиками вы сможете возводить, тем самым облегчая себе жизнь. Отличный способ доставить груз из точки А в точку B.Я наверное вас обрадую, если скажу, что мод распространяется не только на одиночную игру, но и на… Читать далее »

The Red House или Новые Миссии для GTA 5 — Моды для GTA 5 PC

The Red House — это новые, интереснейшие миссии для GTA 5. Все миссии вам будет давать человек по имени Шань, он же может предоставить вам помощь в виде одного из своих людей, но за эту помощь придётся заплатить некоторую сумму денег.Сея дополнение добавляет в GTA 5 огромное количество миссий, сначала, число миссий колебалось около 20,… Читать далее »

Мод Knight Rider: K.I.T.T для GTA 5 (PC) — Моды для GTA 5 PC

Knight Rider: K.I.T.T — это мод, который добавит в вашу GTA 5 настоящего телохранителя, рыцаря дорог. Новый спутник будет вас везде сопровождать и защищать в случае необходимости. Речь идёт не о человеке, смотрите видео ниже. Функции рыцаря дорог:- Броня- Атака- Атака ракетами- Ускорение Управление: — Меню — — Num2 — вниз- Num8 — вверх —… Читать далее »

Мод Prison Mod для GTA 5 (PC) — Моды для GTA 5 PC

Prison Mod — это мод, который добавит в вашу GTA 5 полное взаимодействие с тюрьмой. Если вас теперь арестуют, вы будете отправлены в тюрьму откуда вам нужно будет выбираться. Установка: 1 — Установите Script Hook V 2 — Установите ScriptHookV .NET 3 — Скачайте Prison Mod4 — Скачанные файлы переместите в папку «scripts»5 — Играйте

Дом на озере Илиналта — Локации в Skyrim (Скайрим)

Мод добавит в ваш мир Skyrim красивый домик,в котором вы будете себя уютно чувствовать. В вашем распоряжении будет так же и охранник, центурион — мастер, который позаботится о вашей безопасности.Главным плюсом дома на озере Илиналта есть то, что он не является отдельной локацией, тоесть вы сможете совершать быстрые путешествия едва встав с кровати. Установка стандартная… Читать далее »

Мод GTA RPG для GTA 5 (PC) — Моды для GTA 5 PC

GTA RPG — это модификация, которая добавит в вашу игру элементы RPG. Теперь вы сможете прокачивать уровень своему персонажу, получая новые возможности. Для повышения уровня, в игру добавятся квесты, за выполнение которых вы будете получать опыт. Управление: — Y — включить мод- Num 2/4/6/8 — управление навигацией- Num 5 — выбрать- Num 0 — Завершение… Читать далее »

Мод Highway Deathtrap для GTA 5 (PC) — Моды для GTA 5 PC

Highway Deathtrap — это модификация, которая заставит обычных НПС нарушать правила дорожного движения. Теперь все машины, что находятся на трассе будут ехать с максимальной скоростью. Будет много аварий, полная неразбериха и конечно, много веселья. Для вкл/выкл модификации нужно нажать «.»Установка: 1 — Установите Script Hook V 2 — Установите ScriptHookV .NET 3 — Скачайте Highway… Читать далее »

Мод Arms Trading для GTA 5 (PC) — Моды для GTA 5 PC

Arms Trading — модификация позволяет покупать оружие, амуницию и многое другое у различных преступных группировок. Вы можете купить:— Всё оружие- Бронежилет- Аптечку- Автомобиль- Мотоциклы — И т.д. Управление: — Insert — включить мод- NUM2/8 — управление навигацией- F9 — вызов торговца- N — отмена- E — взаимодействие с торговцемУстановка: 1 — Установите Script Hook V… Читать далее »

Assassin/Hitman или миссии наемного убийцы для GTA 5 (PC) — Моды для GTA 5 PC

Assassin/Hitman или миссии наемного убийцы для GTA 5 (PC) — этим всё сказано. Для игроков GTA 5 теперь будут доступны новые миссии, на которых можно будет неплохо заработать. Цена за одно заказное убийство скачет от 150 — 70000 долларов, в зависимости кого вы полезли убивать. Всего 10 миссий, начать выполнение которых можно после получения контракта,… Читать далее »

Томагавк из Assassins Creed 3 — Оружие для Skyrim (Скайрим)

Эта модификация была обновлена, потому что в старой версии на томагавке не отображалась кровь и были маленькие недочёты. Теперь же модификация доведена до совершенства и вы получаете возможность выковать томагавк в разделе «Разное». Если не хотите бежать в кузницу и находитесь вблизи дома «Тёплых ветров», то один томагавк лежит там. Установка стандартная Как установить мод/плагин… Читать далее »